1.0 16v LS 5p

| CARROSSERIE | BERLINE |
| KILOMÉTRAGE | 103775 |
| COULEUR | VERT |
| ÉNERGIE | Essence |
| PREMIÈRE MISE EN CIRCULATION | 23/03/2012 |
| BOÎTE DE VITESSES | Manuelle |
| PUISSANCE FISCALE | 4 |
| PUISSANCE DIN | |
| CO2 | 119 |
| GARANTIE | 6 mois moteur boite & pont |
| Carrosserie | BERLINE |
| Version | 1.0 |
| Energie | ESSENCE |
| Genre | VP |
| Marque | CHEVROLET |
| Modele | SPARK |
| NbPortes | 5 |
| NbVitesses | 5 |
| PuissDin | |
| PuissFisc | 4 |
| VIN | KL1MF4819BC647268 |
| DateMec | 2012-03-23 |
| Type | M10CHEVP000T126 |
| Cylindree | 995 |
| CarrosserieCG | CI |
| CO2 | 119 |
| ConsoExurb | 4.2 |
| ConsoMixte | 5.1 |
| ConsoUrb | 6.6 |
| Couleur | VERT |
| CouleurInterieur | |
| NuanceCouleur | |
| DateCG | 2012-03-23 |
| DateCGPR | |
| Depollution | |
| Empatement | 238 |
| GenreCG | VP |
| Hauteur | 152 |
| Largeur | 160 |
| Longueur | 364 |
| MarqueCarrosserie | CHEVROLET |
| ModeInjection | AUTR. CARBURATIONS |
| ModeleEtude | SPARK |
| ModelePRF | SPARK |
| Mouvement | |
| NSerie | BC647268 |
| NbCylind | |
| NbDecibels | |
| NbPlacesAss | 5 |
| NbMains | |
| NbSoupapes | 4 |
| NbVolumes | 1 |
| PoidsVide | 864 |
| Propulsion | AVANT |
| PTR | 1367 |
| RegmDecibels | |
| StatutImmat | |
| TPBoiteVit | MECANIQUE |
| TurboCompr | NON TURBO |
| TypeVinCG | MF4819 |
| VoieAr |
| Longueur | 3.64 m |
| Largeur | 1.597 m |
| Hauteur | 1.522 m |
| Hauteur avec barres de toit | 1.551 m |
| Empattement | 2.375 m |
| Réservoir | 35 l |
| Porte à faux avant | nc |
| Porte à faux arrière | nc |
| Voies avant | 1.41 m |
| Voies arrière | 1.417 m |
| Coefficient d'aérodynamisme | nc |
| Poids à vide | 939 kg |
| Poids avec conducteur | nc |
| PTAC | 1 367 kg |
| PTRA | nc |
| Charge utile | 503 kg |
| Poids tracté freiné | nc |
| Poids tracté non freiné | nc |
| Volume de coffre minimal | nc |
| Volume de coffre | 170 l |
| Volume de coffre utile | 568 l |
| Volume de coffre de 3ème rang | nc |
| Hauteur de seuil de chargement | na |
| Longueur de coffre maxi | nc |
| Longueur utile | na |
| Largeur utile | na |
| Types de pneumatiques | Classique |
| Matériau des jantes | Acier |
| Taille des roues avant | 155/70 R14 |
| Taille des roues arrière | 155/70 R14 |
| Type de roues de secours | Kit anti-crevaison |
| Nom du moteur | 1.0 16v |
| Energie | Essence |
| Architecture | Quatre cylindres en ligne |
| Alimentation | Atmosphérique |
| Injection | Injection multipoints |
| Cylindrée | 995 cm³ |
| Puissance réelle maxi | 68 ch / 50 kW |
| Au régime de | 6 400 tr/min |
| Couple maxi | 93 Nm |
| Au régime de | 4 800 tr/min |
| Nombre de soupapes | 16 |
| Alésage/course | 68,5 x 67,5 mm |
| Rapport volumétrique | 09,8 : 1 |
| Norme anti-pollution | Euro V |
| Disposition du moteur | Transversale Avant |
| Boîte de vitesses | Manuelle 5 rapports |
| Mode de transmission | Traction |
| Type de chassis | Monocoque |
| Matériau du chassis | Acier |
| Direction assistée | Oui |
| Type de direction | A crémaillère |
| Type d'assistance | Assistée hydraulique |
| Diamètre de braquage (trottoir) | 9.9 m |
| Diamètre de braquage (mur) | nc |
| Nombre de tours de volant | 3.0 |
| Type de suspension avant | McPherson |
| Type de suspension arrière | Barre de torsion |
AUTOS SMART PROFESSIONNEL DE L'AUTOMOBILE SUR BOURG EN BRESSE
102 avenue amédée mercier 01000 Bourg-en-Bresse :
Ouvert du Lundi au Samedi .
9H à 12H 14H à 18H30
*************************************************************
NOMBREUX VÉHICULES SUR NOTRE PARC
206/CLIO/BMW/TOYOTA/DACIA/VOLKSWAGEN/UTILITAIRES/FIAT/OPEL ASTRA/PEUGEOT/RENAULT/AUDI/FORD
***********************************************************
-SERVICES PROPOSÉS :
-Véhicule révisé & garantie.
- Possibilité d'extension de garantie jusqu'à 12 mois
- Contrôle technique ok
- Possibilité de reprendre votre ancien véhicule !
- Facilité de paiements proposés de 4X et 10X prévoir frais de dossier (plafonds 3000€) par CB
Horaires d'ouvertures du lundi au Samedi :
9H00-12H00 14H00-18H30
L'équipe AUTOS Smart se charge de :
* TOUTES LES FORMALITÉS ADMINISTRATIVES A VOTRE PLACE. *
Pour nous joindre, vos contacts :
Jad ou Olympia : 06.51.67.54.08 & 04.74.25.76.93
Par mail : autos.smart01@gmail.com
AUTOS SMART,