1.6 HDi Quiksilver 3p

| CARROSSERIE | CABRIOLET |
| KILOMÉTRAGE | 170487 |
| COULEUR | GRIS C |
| ÉNERGIE | Gazole |
| PREMIÈRE MISE EN CIRCULATION | 08/07/2005 |
| BOÎTE DE VITESSES | Manuelle |
| PUISSANCE FISCALE | 6 |
| PUISSANCE DIN | |
| CO2 | 129 |
| GARANTIE | 6 mois moteur boite & pont |
| Carrosserie | CABRIOLET |
| Version | 1.6 HDI 110 |
| Energie | GAZOLE |
| Genre | VP |
| Marque | PEUGEOT |
| Modele | 206 |
| NbPortes | 2 |
| NbVitesses | 5 |
| PuissDin | 109 |
| PuissFisc | 6 |
| VIN | VF32D9HZA44758301 |
| DateMec | 2005-07-08 |
| Type | MPE5315KB149 |
| Cylindree | |
| CarrosserieCG | CABR |
| CO2 | 129 |
| ConsoExurb | 4.2 |
| ConsoMixte | 4.90000 |
| ConsoUrb | 6.1 |
| Couleur | GRIS C |
| CouleurInterieur | |
| NuanceCouleur | |
| DateCG | 2008-08-29 |
| DateCGPR | |
| Depollution | 1 |
| Empatement | 244 |
| GenreCG | VP |
| Hauteur | |
| Largeur | 1673 |
| Longueur | 3835 |
| MarqueCarrosserie | PEUGEOT |
| ModeInjection | COMMON RAIL |
| ModeleEtude | 206 |
| ModelePRF | |
| Mouvement | |
| NSerie | 758301 |
| NbCylind | |
| NbDecibels | |
| NbPlacesAss | |
| NbMains | |
| NbSoupapes | 4 |
| NbVolumes | |
| PoidsVide | 1210 |
| Propulsion | AVANT |
| PTR | 1590 |
| RegmDecibels | |
| StatutImmat | |
| TPBoiteVit | MECANIQUE |
| TurboCompr | |
| TypeVinCG | |
| VoieAr |
| Longueur | 3.835 m |
| Largeur | 1.65 m |
| Hauteur | 1.433 m |
| Hauteur avec barres de toit | nc |
| Empattement | 2.442 m |
| Réservoir | 50 l |
| Porte à faux avant | 0.78 m |
| Porte à faux arrière | 0.6 m |
| Voies avant | 1.42 m |
| Voies arrière | 1.42 m |
| Coefficient d'aérodynamisme | 0.33 Cx |
| Poids à vide | 1 130 kg |
| Poids avec conducteur | nc |
| PTAC | 1 578 kg |
| PTRA | 2 678 kg |
| Charge utile | 515 kg |
| Poids tracté freiné | 1 100 kg |
| Poids tracté non freiné | nc |
| Volume de coffre minimal | nc |
| Volume de coffre | 245 l |
| Volume de coffre utile | 1 130 l |
| Volume de coffre de 3ème rang | nc |
| Hauteur de seuil de chargement | na |
| Longueur de coffre maxi | nc |
| Longueur utile | na |
| Largeur utile | na |
| Types de pneumatiques | Classique |
| Matériau des jantes | nc |
| Taille des roues avant | 195/55 R15 |
| Taille des roues arrière | 195/55 R15 |
| Type de roues de secours | Normale |
| Nom du moteur | 1.6 HDi110 |
| Energie | Diesel |
| Architecture | Quatre cylindres en ligne |
| Alimentation | Turbo à géométrie variable |
| Injection | Injection directe à rampe commune |
| Cylindrée | 1 560 cm³ |
| Puissance réelle maxi | 110 ch / 80 kW |
| Au régime de | 4 000 tr/min |
| Couple maxi | 240 Nm |
| Au régime de | 1 750 tr/min |
| Nombre de soupapes | 16 |
| Alésage/course | 75 x 88,3 mm |
| Rapport volumétrique | 18 : 1 |
| Norme anti-pollution | Euro IV |
| Disposition du moteur | Transversale Avant |
| Boîte de vitesses | Manuelle 5 rapports |
| Mode de transmission | Traction |
| Type de chassis | Monocoque |
| Matériau du chassis | Acier |
| Direction assistée | Oui |
| Type de direction | Crémaillère et pignon |
| Type d'assistance | A assistance variable |
| Diamètre de braquage (trottoir) | nc |
| Diamètre de braquage (mur) | 10.85 m |
| Nombre de tours de volant | nc |
| Type de suspension avant | McPherson, barre antiroulis |
| Type de suspension arrière | Bras tirés, barre de Torsion, barre antiroulis |
AUTOS SMART PROFESSIONNEL DE L'AUTOMOBILE SUR BOURG EN BRESSE
102 avenue amédée mercier 01000 Bourg-en-Bresse :
Ouvert du Lundi au Samedi .
9H à 12H 14H à 18H30
*************************************************************
NOMBREUX VÉHICULES SUR NOTRE PARC
206/CLIO/BMW/TOYOTA/DACIA/VOLKSWAGEN/UTILITAIRES/FIAT/OPEL ASTRA/PEUGEOT/RENAULT/AUDI/FORD
***********************************************************
-SERVICES PROPOSÉS :
-Véhicule révisé & garantie.
- Possibilité d'extension de garantie jusqu'à 12 mois
- Contrôle technique ok
- Possibilité de reprendre votre ancien véhicule !
- Facilité de paiements proposés de 4X et 10X prévoir frais de dossier (plafonds 3000€) par CB
Horaires d'ouvertures du lundi au Samedi :
9H00-12H00 14H00-18H30
L'équipe AUTOS Smart se charge de :
* TOUTES LES FORMALITÉS ADMINISTRATIVES A VOTRE PLACE. *
Pour nous joindre, vos contacts :
Jad ou Olympia : 06.51.67.54.08 & 04.74.25.76.93
Par mail : autos.smart01@gmail.com
AUTOS SMART,