II 2.0 dCi90 L1H1 1000 kg Expression

| CARROSSERIE | MINIBUS |
| KILOMÉTRAGE | 148580 |
| COULEUR | BLEU C |
| ÉNERGIE | Gazole |
| PREMIÈRE MISE EN CIRCULATION | 26/05/2009 |
| BOÎTE DE VITESSES | Manuelle |
| PUISSANCE FISCALE | 8 |
| PUISSANCE DIN | |
| CO2 | 220 |
| GARANTIE | 6 mois moteur boite & pont |
| Carrosserie | MINIBUS |
| Version | 2.0 DCI 90 |
| Energie | GAZOLE |
| Genre | VP |
| Marque | RENAULT |
| Modele | TRAFIC |
| NbPortes | 4 |
| NbVitesses | 6 |
| PuissDin | 114 |
| PuissFisc | 8 |
| VIN | VF1JLAHA69Y321629 |
| DateMec | 2009-05-26 |
| Type | MRE5423L2455 |
| Cylindree | |
| CarrosserieCG | CI |
| CO2 | 220 |
| ConsoExurb | 7.2 |
| ConsoMixte | 8.20000 |
| ConsoUrb | 10.0 |
| Couleur | BLEU C |
| CouleurInterieur | |
| NuanceCouleur | |
| DateCG | |
| DateCGPR | |
| Depollution | |
| Empatement | 310 |
| GenreCG | |
| Hauteur | |
| Largeur | |
| Longueur | 478 |
| MarqueCarrosserie | RENAULT |
| ModeInjection | |
| ModeleEtude | TRAFIC |
| ModelePRF | |
| Mouvement | |
| NSerie | 321629 |
| NbCylind | |
| NbDecibels | |
| NbPlacesAss | |
| NbMains | |
| NbSoupapes | 4 |
| NbVolumes | |
| PoidsVide | |
| Propulsion | AVANT |
| PTR | |
| RegmDecibels | |
| StatutImmat | |
| TPBoiteVit | MECANIQUE |
| TurboCompr | |
| TypeVinCG | |
| VoieAr |
| Longueur | 4.782 m |
| Largeur | 1.904 m |
| Hauteur | 1.969 m |
| Hauteur avec barres de toit | nc |
| Empattement | 3.098 m |
| Réservoir | 90 l |
| Porte à faux avant | 0.833 m |
| Porte à faux arrière | 0.851 m |
| Voies avant | nc |
| Voies arrière | nc |
| Coefficient d'aérodynamisme | 0.36 Cx |
| Poids à vide | 1 883 kg |
| Poids avec conducteur | nc |
| PTAC | 2 835 kg |
| PTRA | 4 755 kg |
| Charge utile | nc |
| Poids tracté freiné | 2 000 kg |
| Poids tracté non freiné | 750 kg |
| Volume de coffre minimal | nc |
| Volume de coffre | nc |
| Volume de coffre utile | 700 l |
| Volume de coffre de 3ème rang | nc |
| Hauteur de seuil de chargement | 555 mm |
| Longueur de coffre maxi | nc |
| Longueur utile | na |
| Largeur utile | na |
| Types de pneumatiques | Classique |
| Matériau des jantes | Acier |
| Taille des roues avant | 195/65 R16 |
| Taille des roues arrière | 195/65 R16 |
| Type de roues de secours | Normale |
| Nom du moteur | 2.0 dCi90 |
| Energie | Diesel |
| Architecture | Quatre cylindres en ligne |
| Alimentation | Turbo à géométrie fixe |
| Injection | Injection directe à rampe commune |
| Cylindrée | 1 995 cm³ |
| Puissance réelle maxi | 90 ch / 66 kW |
| Au régime de | 3 500 tr/min |
| Couple maxi | 240 Nm |
| Au régime de | 1 600 tr/min |
| Nombre de soupapes | 16 |
| Alésage/course | 84 x 90 mm |
| Rapport volumétrique | 16,0 : 1 |
| Norme anti-pollution | Euro IV |
| Disposition du moteur | Transversale Avant |
| Boîte de vitesses | Manuelle 6 rapports |
| Mode de transmission | Traction |
| Type de chassis | Monocoque |
| Matériau du chassis | Acier |
| Direction assistée | Oui |
| Type de direction | A crémaillère |
| Type d'assistance | Assistée hydraulique |
| Diamètre de braquage (trottoir) | 11.84 m |
| Diamètre de braquage (mur) | 12.4 m |
| Nombre de tours de volant | nc |
| Type de suspension avant | Roues indépendantes, type pseudo McPherson |
| Type de suspension arrière | Ressorts hélicoïdaux à pas et à section variables |
AUTOS SMART PROFESSIONNEL DE L'AUTOMOBILE SUR BOURG EN BRESSE
102 avenue amédée mercier 01000 Bourg-en-Bresse :
Ouvert du Lundi au Samedi .
9H à 12H 14H à 18H30
*************************************************************
NOMBREUX VÉHICULES SUR NOTRE PARC
206/CLIO/BMW/TOYOTA/DACIA/VOLKSWAGEN/UTILITAIRES/FIAT/OPEL ASTRA/PEUGEOT/RENAULT/AUDI/FORD
***********************************************************
-SERVICES PROPOSÉS :
-Véhicule révisé & garantie.
- Possibilité d'extension de garantie jusqu'à 12 mois
- Contrôle technique ok
- Possibilité de reprendre votre ancien véhicule !
- Facilité de paiements proposés de 4X et 10X prévoir frais de dossier (plafonds 3000€) par CB
Horaires d'ouvertures du lundi au Samedi :
9H00-12H00 14H00-18H30
L'équipe AUTOS Smart se charge de :
* TOUTES LES FORMALITÉS ADMINISTRATIVES A VOTRE PLACE. *
Pour nous joindre, vos contacts :
Jad ou Olympia : 06.51.67.54.08 & 04.74.25.76.93
Par mail : autos.smart01@gmail.com
AUTOS SMART,