VI 1.9 TDI 105 DPF BlueMotion Confortline

| CARROSSERIE | BERLINE |
| KILOMÉTRAGE | 256379 |
| COULEUR | GRIS |
| ÉNERGIE | Gazole |
| PREMIÈRE MISE EN CIRCULATION | 27/07/2007 |
| BOÎTE DE VITESSES | Manuelle |
| PUISSANCE FISCALE | 6 |
| PUISSANCE DIN | |
| CO2 | 136 |
| GARANTIE | 6 mois moteur boite & pont |
| Carrosserie | BERLINE |
| Version | TDI |
| Energie | GAZOLE |
| Genre | VP |
| Marque | VOLKSWAGEN |
| Modele | PASSAT |
| NbPortes | 4 |
| NbVitesses | 5 |
| PuissDin | |
| PuissFisc | 6 |
| VIN | WVWZZZ3CZ8P019916 |
| DateMec | 2007-07-27 |
| Type | MVW53I2E5W28 |
| Cylindree | 1896 |
| CarrosserieCG | CI |
| CO2 | 136 |
| ConsoExurb | 4.2 |
| ConsoMixte | 5.1 |
| ConsoUrb | 6.7 |
| Couleur | GRIS |
| CouleurInterieur | |
| NuanceCouleur | |
| DateCG | 2014-04-17 |
| DateCGPR | |
| Depollution | 1 |
| Empatement | 271 |
| GenreCG | VP |
| Hauteur | 145 |
| Largeur | 182 |
| Longueur | 477 |
| MarqueCarrosserie | VOLKSWAGEN |
| ModeInjection | AUTR. CARBURATIONS |
| ModeleEtude | PASSAT |
| ModelePRF | PASSAT |
| Mouvement | |
| NSerie | 8P019916 |
| NbCylind | |
| NbDecibels | |
| NbPlacesAss | 5 |
| NbMains | |
| NbSoupapes | 2 |
| NbVolumes | 3 |
| PoidsVide | 1422 |
| Propulsion | AVANT |
| PTR | 2030 |
| RegmDecibels | |
| StatutImmat | |
| TPBoiteVit | MECANIQUE |
| TurboCompr | TURBO |
| TypeVinCG | ZZZ3CZ |
| VoieAr |
| Longueur | 4.774 m |
| Largeur | 1.82 m |
| Hauteur | 1.517 m |
| Hauteur avec barres de toit | 1.517 m |
| Empattement | 2.709 m |
| Réservoir | 70 l |
| Porte à faux avant | 0.965 m |
| Porte à faux arrière | 1.1 m |
| Voies avant | 1.552 m |
| Voies arrière | 1.551 m |
| Coefficient d'aérodynamisme | nc |
| Poids à vide | 1 477 kg |
| Poids avec conducteur | nc |
| PTAC | 2 100 kg |
| PTRA | 3 600 kg |
| Charge utile | 623 kg |
| Poids tracté freiné | 1 500 kg |
| Poids tracté non freiné | 750 kg |
| Volume de coffre minimal | nc |
| Volume de coffre | 603 l |
| Volume de coffre utile | 1 731 l |
| Volume de coffre de 3ème rang | nc |
| Hauteur de seuil de chargement | 624 mm |
| Longueur de coffre maxi | nc |
| Longueur utile | na |
| Largeur utile | na |
| Types de pneumatiques | Classique |
| Matériau des jantes | Acier |
| Taille des roues avant | 205/55 R16 |
| Taille des roues arrière | 205/55 R16 |
| Type de roues de secours | Normale |
| Nom du moteur | 1.9 TDI105 |
| Energie | Diesel |
| Architecture | Quatre cylindres en ligne |
| Alimentation | Turbo à géométrie variable |
| Injection | Injection directe par injecteurs pompes |
| Cylindrée | 1 896 cm³ |
| Puissance réelle maxi | 105 ch / 77 kW |
| Au régime de | 4 000 tr/min |
| Couple maxi | 250 Nm |
| Au régime de | 1 900 tr/min |
| Nombre de soupapes | 8 |
| Alésage/course | 79,5 x 95,5 mm |
| Rapport volumétrique | 19,0 : 1 |
| Norme anti-pollution | Euro IV |
| Disposition du moteur | Transversale Avant |
| Boîte de vitesses | Manuelle 5 rapports |
| Mode de transmission | Traction |
| Type de chassis | Monocoque |
| Matériau du chassis | Acier |
| Direction assistée | Oui |
| Type de direction | A crémaillère |
| Type d'assistance | A assistance électro-mécanique variable |
| Diamètre de braquage (trottoir) | nc |
| Diamètre de braquage (mur) | 11.4 m |
| Nombre de tours de volant | nc |
| Type de suspension avant | Type McPherson avec bras inférieurs triangulés, barre stabilisatrice |
| Type de suspension arrière | Essieu à quatre bras, barre stabilisatrice |
AUTOS SMART PROFESSIONNEL DE L'AUTOMOBILE SUR BOURG EN BRESSE nn102 avenue amédée mercier 01000 Bourg-en-Bresse : nnOuvert du Lundi au Samedi .nn9H à 12H 14H à 18H30n n*************************************************************nNOMBREUX VÉHICULES SUR NOTRE PARCnn206/CLIO/BMW/TOYOTA/DACIA/VOLKSWAGEN/UTILITAIRES/FIAT/OPEL ASTRA/PEUGEOT/RENAULT/AUDI/FORDnn***********************************************************nn -SERVICES PROPOSÉS :nn -Véhicule révisé & garantie.nn- Possibilité d'extension de garantie jusqu'à 12 moisnn- Contrôle technique oknn- Possibilité de reprendre votre ancien véhicule !nn- Facilité de paiements proposés de 4X et 10X prévoir frais de dossier (plafonds 3000€) par CBnnHoraires d'ouvertures du lundi au Samedi : nn 9H00-12H00 14H00-18H30nnL'équipe AUTOS Smart se charge de :nn* TOUTES LES FORMALITÉS ADMINISTRATIVES A VOTRE PLACE. *nnPour nous joindre, vos contacts :nnJad ou Olympia : 06.51.67.54.08 & 04.74.25.76.93nnPar mail : autos.smart01@gmail.comnnAUTOS SMART,